icons8 facebook 48 icons8 instagram 48

Kreismeisterschaft der G- Junioren

auf dem Sportgelände des TSV SiegenburgSparkasse

Beginn: 10:00
Spielzeit: 1 x 12 min ohne Pause


Gruppe 1 mit Spiel um Platz 1:

Nr: Mannschaften um Platz 1 -6 Tore Punkte Platzierung
1. SV Saal 1 1:1 2 2
2. TSV Herrngiersdorf 1:5 1 3
3. ATSV Kelheim 1 4:0 4 1
Beginn Platz Spielpaarungen Erg.
10:30 1 SV Saal 1 - TSV Herrngiersdorf 1 : 1
11:15 2 SV Saal 1 - ATSV Kelheim 1 0 : 0
12:00 1 TSV Herrngiersdorf - ATSV Kelheim 1 0 : 4

Gruppe 2 mit Spiel um Platz 1:

Nr: Mannschaften um Platz 1 - 6 Tore Punkte Platzierung
1. FSV Sandharlanden 4:1 6 1
2. SSV Pfeffenhausen 1:3 1 3
3. TSV Siegenburg 0:1 1 2
Beginn Platz Spielpaarungen Erg.
10:30 2 FSV Sandharlanden - SSV Pfeffenhausen 3 : 1
11:15 3 FSV Sandharlanden - TSV Siegenburg 1 : 0
12:00 2 SSV Pfeffenhausen - TSV Siegenburg 0 : 0

Gruppe 3 mit Spiel um Platz 7:

Nr: Mannschaften um Platz 7 Tore Punkte Platzierung
1. FC Mainburg 0:6 0 10
2. SV Ihrlerstein 3:1 6 9
3. TV Schierling 3:1 6 8
4. SV Kelheimwinzer 3:1 6 7
Beginn Platz Spielpaarungen Erg.
10:00 1 FC Mainburg - SV Ihrlerstein 0 : 2
10:00 2 TV Schierling - SV Kelheimwinzer 0 : 1
10:45 2 FC Mainburg - TV Schierling 0 : 2
10:45 3 SV Ihrlerstein - SV Kelheimwinzer 1 : 0
11:30 3 FC Mainburg - SV Kelheimwinzer 0 : 2
11:45 1 SV Ihrlerstein - TV Schierling 0 : 1

Gruppe 4 mit Spiel um Platz 11:

Nr: Mannschaften um Platz 11 Tore Punkte Platzierung
1. TSV Abensberg 1 11:2 9 11
2. TSV Offenstetten 1 12:3 6 12
3. SV Kläham 1:18 0 14
4. SC Kirchdorf 4:6 3 13
Beginn Platz Spielpaarungen Erg.
10:00 3 TSV Abensberg 1 - TSV Offenstetten 1 2 : 1
10:15 1 SV Kläham - SC Kirchdorf 0 : 3
11:00 1 TSV Abensberg 1 - SV Kläham 6 : 0
11:00 2 TSV Offenstetten 1 - SC Kirchdorf 2 : 0
11:45 2 TSV Abensberg 1 - SC Kirchdorf 3 : 1
11:45 3 TSV Offenstetten 1 - SV Kläham 9 : 1

Gruppe 5 mit Spiel um Platz 15:

Nr: Mannschaften um Platz 15 Tore Punkte Platzierung
1. TSV Langquaid 22:0 9 15
2. SV Pattendorf 3:9 3 17
3. SV Adlhausen 6:9 6 16
4. SV Lengfeld 0:13 0 18
Beginn Platz Spielpaarungen Erg.
10:15 2 TSV Langquaid - SV Pattendorf 6 : 0
10:15 3 SV Adlhausen - SV Lengfeld 3 : 0
12:15 1 SV Pattendorf - SV Adlhausen 1 : 3
11:00 3 TSV Langquaid - SV Adlhausen 8 : 0
12:00 3 SV Lengfeld - TSV Langquaid 0 : 8
11:15 1 SV Pattendorf - SV Lengfeld 2 : 0

Gruppe 6 mit Spiel um Platz 19:

Nr: Mannschaften um Platz 19 Tore Punkte Platzierung
1. ATSV Kelheim 2 0:2 2 21
2. TSV Offenstetten 2 8:4 9 19
3. TSV Abensberg 2 6:4 4 20
4. SV Saal 2 3:7 1 22
Beginn Platz Spielpaarungen Erg.
11:30 1 ATSV Kelheim 2 - TSV Offenstetten 2 0 : 2
11:30 2 TSV Abensberg 2 - SV Saal 2 4 : 1
10:30 3 TSV Offenstetten 2 - TSV Abensberg 2 3 : 2
12:15 3 ATSV Kelheim 2 - TSV Abensberg 2 0 : 0
10:45 1 SV Saal 2 - ATSV Kelheim 2 0 : 0
12:15 2 TSV Offenstetten 2 - SV Saal 2 3 : 2

Finale:

12:30 Platz 5 TSV Herrngiersdorf - SSV Pfeffenhausen 1

:

2
 
12:45 Platz 3 SV Saal - TSV Siegenburg 1 : 1
 
13:00 Platz 1 ATSV Kelheim - FSV Sandharlanden 2 : 1

Endstand:

Platz 1 ATSV Kelheim
Platz 2 FSV Sandharlanden
Platz 3 TSV Siegenburg
Platz 4 SV Saal
Platz 5 SSV Pfeffenhausen
Platz 6 TSV Herrngiersdorf
Platz 7 SV Ihrlerstein
Platz 8 Sv Kelheimwinzer
Platz 9 TV Schierling
Platz 10 FC Mainburg
Platz 11 TSV Abensberg
Platz 12 TSV Offenstetten
Platz 13 SC Kirchdorf
Platz 14 SV Kläham
Platz 15 TSv Langquaid
Platz 16 SV Adlhausen
Platz 17 SV Pattendorf
Platz 18 SV Lengfeld
Platz 19 TSV Offenstetten 2
Platz 20 TSV Abensberg 2
Platz 21 ATSV Kelheim 2
Platz 22 SV Saal 2

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.