icons8 facebook 48 icons8 instagram 48

hier die vorläufige Gruppeneinteilung der F-/E- Junioren und D- Juniorinnen.
Die Zeiten können sich evtl. noch ändern

Jugendleiter
Andreas Meister

E- Juniorengruppen (U11) Herbstrunde 2014
 
U11 - Schwaig   U11 - Siegenburg
TSV Neustadt Fr. 18:00   SC Kelheim I Fr. 18:00
SV Hienheim Fr. 18:00   ATSV Kelheim I Fr. 18:00
SV Lengfeld Fr. 18:00   SG Kelheimwinzer/Kapfelberg I Fr. 18:00
FC Laimerstadt Fr. 18:00   SV Saal I Fr. 18:00
TSV Bad Gögging Fr. 18:00   SV Ihrlerstein I Fr. 18:00
FC Train I Fr. 18:00   TSV Abensberg I Fr. 18:00
FC Hausen Fr. 18:00   TSV Offenstetten I Fr. 18:00

U11 - Ihrlerstein   U11 - Train
SC Kehlheim II Fr. 17:00   TV Meilenhofen I Fr. 18:00
ATSV Kelheim II Fr. 17:00   TSV Sandelzhausen I Fr. 18:00
SG Kelheimwinzer/Kapfelberg II Fr. 17:00   FC Mainburg I Fr. 18:00
SV Saal II Fr. 17:00   SG Attenhofen/Elsendorf Fr. 18:00
SV Ihrlerstein II Fr. 17:00   SG Leibersdorf/Volkenschwand Fr. 18:00
TSV Siegenburg II Fr. 17:00   FC Train II Fr. 17:00
TSV Offenstetten II Fr. 17:00   FC Mainburg II Fr. 18:00

U11 - Essing    
FC Mainburg III Fr. 17:00   SV Schwaig Fr. 18:00
TSV Sandelzhausen II Fr. 17:00   TSV Abensberg II Fr. 18:00
TV Meilenhofen II Fr. 17:00   TSV Siegenburg I Fr. 18:00
SpFrd. Essing Fr. 18:00   SV Mühlhausen Fr. 18:00
TSV Offenstetten III Fr. 17:00   SV Puttenhausen Fr. 18:00
FC Teugn Fr. 18:00   SG Sandharlanden/Weltenburg Fr. 18:00
SV Saal III Fr. 17:00   SG Wildenberg/Rohr/Biburg/Kirchdorf Fr. 18:00

F- JuniorengruppenHerbstrunde 2014
 
U9 - Saal   U9 - Thaldorf
SC Kelheim Do. 18:00   SV Lengfeld Do. 18:00
ATSV Kelheim I Do. 18:00   ATSV Kelheim II Do. 17:00
SG Kelheimwinzer/Kapfelberg I Do. 18:00   SG Kelheimwinzer/Kapfelberg II Do. 17:00
SV Saal I Do. 18:00   SV Saal II Do. 17:00
SV Ihrlerstein I Do. 18:00   SV Ihrlerstein II Do. 17:00
TSV Abensberg I Do. 18:00   SC Thaldorf Do. 18:00
SGWeltenburg/Sandharlanden Do. 18:00   SV Hienheim II Do. 17:00
TSV Offenstetten I Do. 18:00        

U9 - Train   U9 - Essing
FC Mainburg I Do. 18:00   SpFrd Essing Do. 18:00
TV Aiglsbach I Do. 18:00   SSV Biburg Do. 18:00
TSV Sandelzhausen I Do. 18:00   SV Hienheim I Do. 18:00
SG Attenhofen/Elsendorf/Walkertshofen Do. 18:00   SV Schwaig I Do. 18:00
SG Leibersdorf/Volkenschwand Do. 18:00   TSV Bad Gögging Do. 18:00
FC Train Do. 18:00   TSV Neustadt Do. 18:00
SG Kirchdorf/Rohr/Wildenberg I Do. 18:00   SG Sandharlanden/Weltenburg Do. 18:00
TSV Abensberg II Do. 17:00   FC Teugn Do. 18:00

U9 - Schwaig   U13 -Juniorinnen Kleinfeld Landshut 01
TSV Offenstetten II Do. 17:00   SC Kirchdorf    
TSV Abensberg III Do. 17:00   SV Hienheim    
TSV Sandelzhausen II Do. 17:00   TSV Offenstetten    
SV Schwaig II Do. 17:00   SG SV Schwaig    
FC Mainburg II Do. 17:00   TSV Siegenburg    
TV Aiglsbach II Do. 17:00        
TSV Siegenburg Do. 18:00        
SG Kirchdorf/Rohr/Wildenberg II DO. 17:00        

Rahmenterminkalender U9/U11 - Junioren
Do. 25.09.14 – Mi. 01.10.14 – Do. 09.10.14 – Do.16.10.14 – Do. 23.10.14 – •Do. 06.11.14 – Do. 13.11.14

JSPL Daffner Thomas - Haagerstrasse.9 - 84056 Rottenburg
Telefon: 08781/2397
Fax: 08781/915301
Handy:0170/9569196
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.
Stand 19.07.2014

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.